Teen wolf: moon spirits

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen wolf: moon spirits » Gateway » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Stiles Stilinski
О, ну все, спасибо. Скоро приду, обещаю активность и преданность. http://noid.su/fu/foreveralonefeel.png

0

32

Всем привет!!! Я новичок в этом деле, поможете разобраться? Игра началась? Куда конкретно отправлять анкету?
при переходе в локации вот что выдает "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая"

Отредактировано Светлана (2012-08-21 23:27:31)

0

33

Allison Argent свободна ли роль?
День добрый)

0

34

Если да, то анкету напишу в этот же день.

0

35

S.J.
Осмелюсь ответить вместо членов амс(да простят они меня)
Элисон придерживали до 20ого числа. Так что думаю роль свободна.

0

36

Ну я просто не могу зарегистрироваться за нее, так как она приватизировала имя)
Поэтому жду отмашки)
Как только освободят имя, обещаю сразу вступить в игру)
Отдайте мне ее, пожалуйста

0

37

Так, ролевую забросили.... Может Администрация передаст кому-нибудь права  и человек воскресит ролевую? А то как-то печально, что не играют.

0

38

J.
Воскресим, как у Стайлза время появится. Он сам этого хочет, но он ленивый поп и человек занятой в то же время :з
Передам пня и будем что то решать.

0

39

Лиди, ну так я вся в предвкушении. А если еще отдадите роль Элиссон, то счастью моему вообще не будет предела)))
Я даже Питера Хейла смогу привести)

0

40

S.J.
Зарегтесь уж) А то я задолбался тут в одного сидеть =="
Одну букву неправильно напишите - админы потом исправят, как у них время будет)

0

41

Можете ебашить Стайлза чем хотите. Я говнюк, и я пропал. Я больше так не буду. Чесна-чесна.

0

42

Стилински))) ну наконец-то, я неделю караулила)))) анкету ночью или завтра кину)))

0

43

Alison Argent, ja-ja, я жду *.*

0

44

Светлана написал(а):

Всем привет!!! Я новичок в этом деле, поможете разобраться? Игра началась? Куда конкретно отправлять анкету?
при переходе в локации вот что выдает "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая"

Прошу прощения, что просмотрел пост. Воспользуйтесь Путеводителем по форуму. Если возникли вопросы, обращайтесь лично, не стесянйтесь!

0

45

Привет)
А вашему Стайлзу случайно не нужна пара?? :з

0

46

Как жаль, что умер такой замечательный проект!  :(

0

47

Ребятки, а у кого есть контакты администрации. Я с удовольствием бы посодействовала в оживление проекта.

0

48

Lid написал(а):

Ребятки, а у кого есть контакты администрации. Я с удовольствием бы посодействовала в оживление проекта.

С удовольствием выслушаю ваши предложения относительно оживления проекта. Написал вам в асечку.

0

49

Я сейчас туда загляну)
Надеюсь застать)

0

50

Вижу вы забросили форум
Если хотите, то я могу людей привести

0

Вы здесь » Teen wolf: moon spirits » Gateway » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC